Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
Сортировка
Вид:
Преобразователь частоты INSTART LCI-G0.4-2B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,4 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 220В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G0.4/P0.75-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,4 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G0.4-2B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,4 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 220В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART VCI-G0.4-2B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,4 |
| Выходная частота, Гц: | 0~320 |
| Напряжение питания, В: | 220В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART VCI-G0.4-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,4 |
| Выходная частота, Гц: | 0~320 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G0.55-2B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,55 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 220В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G0.75-2B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 220В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G0.75/P1.5-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G0.75-2B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 220В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G0.75-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART VCI-G0.75-2B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Выходная частота, Гц: | 0~320 |
| Напряжение питания, В: | 220В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART VCI-G0.75-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Выходная частота, Гц: | 0~320 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G1.5-2B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 1,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 220В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G1.5/P2.2-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 1,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G1.5-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 1,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |