Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
Сортировка
Вид:
Устройство плавного пуска INSTART SSI-18.5/37-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 18,5 |
| Номинальный ток, А: | 37 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSIP-22/43-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 22 |
| Номинальный ток, А: | 43 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G18.5/P22-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 18,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART FCI-G22/P30-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 22 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G22/P30-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 22 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G22-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 22 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SBI-22/43-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 22 |
| Номинальный ток, А: | 43 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSI-22/43-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 22 |
| Номинальный ток, А: | 43 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Акция
Преобразователь частоты INSTART MCI-G22-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 22 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Акция
Преобразователь частоты INSTART FCI-G30/P37-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G30/P37-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Акция
Преобразователь частоты INSTART MCI-G30/Р37-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SBI-30/60-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Номинальный ток, А: | 60 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSI-30/60-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Номинальный ток, А: | 60 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Акция
Преобразователь частоты INSTART FCI-G37/P45-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 37 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |