Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
Сортировка
Вид:
Преобразователь частоты INSTART LCI-G75/P90-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 75 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G75/P90-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 75 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SSI-75/150-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 75 |
| Номинальный ток, А: | 150 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Преобразователь частоты INSTART FCI-G90/P110-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 90 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G90/P110-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 90 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G90/P110-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 90 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SSIP-110/220-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 110 |
| Номинальный ток, А: | 220 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Акция
Преобразователь частоты INSTART FCI-G110/P132-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 110 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G110/P132-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 110 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G110/P132-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 110 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SSI-115/230-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 115 |
| Номинальный ток, А: | 230 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSIP-132/264-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 132 |
| Номинальный ток, А: | 264 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Преобразователь частоты INSTART FCI-G132/P160-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 132 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G132/P160-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 132 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SSI-132/264-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 132 |
| Номинальный ток, А: | 264 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |