Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
Сортировка
Вид:
Преобразователь частоты INSTART LCI-G37/P45-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 37 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G37/Р45-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 37 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SBI-37/75-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 37 |
| Номинальный ток, А: | 75 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSI-37/75-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 37 |
| Номинальный ток, А: | 75 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Акция
Преобразователь частоты INSTART FCI-G45/P55-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 45 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G45/P55-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 45 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Акция
Преобразователь частоты INSTART MCI-G45/P55-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 45 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SBI-45/90-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 45 |
| Номинальный ток, А: | 90 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSI-45/90-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 45 |
| Номинальный ток, А: | 90 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Преобразователь частоты INSTART FCI-G55/P75-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 55 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G55/P75-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 55 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G55/P75-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 55 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SBI-55/110-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 55 |
| Номинальный ток, А: | 110 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSI-55/110-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 55 |
| Номинальный ток, А: | 110 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Акция
Преобразователь частоты INSTART FCI-G75/P90-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 75 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |