Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
Сортировка
Вид:
Устройство плавного пуска INSTART SSI-11/23-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 11 |
| Номинальный ток, А: | 23 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSIP-11/23-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 11 |
| Номинальный ток, А: | 23 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Акция
Преобразователь частоты INSTART FCI-G15/P18.5-4BF
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G15/P18.5-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Акция
Преобразователь частоты INSTART MCI-G15/Р18.5-4BF
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART VCI-G15-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Выходная частота, Гц: | 0~320 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SBI-15/30-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Номинальный ток, А: | 30 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSI-15/30-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Номинальный ток, А: | 30 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSIP-15/30-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Номинальный ток, А: | 30 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Преобразователь частоты INSTART FCI-G18.5/P22-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 18,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G18.5/P22-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 18,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTARTSSIP-18.5/37-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 18.5 |
| Номинальный ток, А: | 37 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSIP-18.5/37-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 18.5 |
| Номинальный ток, А: | 37 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G18.5/P22-4
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 18,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SBI-18.5/37-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 18,5 |
| Номинальный ток, А: | 37 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |