Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
Сортировка
Вид:
Преобразователь частоты INSTART MCI-G5.5/P7.5-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 5,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART VCI-G5.5-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 5,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~320 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SBI-5.5/11-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 5,5 |
| Номинальный ток, А: | 11 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSI-5.5/11-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 5,5 |
| Номинальный ток, А: | 11 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Преобразователь частоты INSTART FCI-G7.5/P11-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 7,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G7.5/P11-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 7,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART MCI-G7.5/Р11-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 7,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART VCI-G7.5-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 7,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~320 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SBI-7.5/15-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 7,5 |
| Номинальный ток, А: | 15 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Устройство плавного пуска INSTART SSI-7.5/15-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 7,5 |
| Номинальный ток, А: | 15 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |
Акция
Преобразователь частоты INSTART FCI-G11/P15-4BF
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 11 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART LCI-G11/P15-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 11 |
| Выходная частота, Гц: | 0~599 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Акция
Преобразователь частоты INSTART MCI-G11/Р15-4BF
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 11 |
| Выходная частота, Гц: | 0~3200 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Преобразователь частоты INSTART VCI-G11-4B
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 11 |
| Выходная частота, Гц: | 0~320 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска INSTART SBI-11/23-04
| Производитель: | INSTART (Россия) |
| Мощность, кВт: | 11 |
| Номинальный ток, А: | 23 |
| Частота пусков: | не более 20 раз в час |