Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
TSS - Россия
Группа компаний
ТСС – крупнейший производитель и поставщик дизельных электростанций,
бензиновых генераторов, строительного оборудования, инструментов, сварочного
оборудования и многого другого, на территории России. 21 год успешного опыта,
более 7000 квадратных метров производственного комплекса и складов, сотни
квалифицированных сотрудников – сильный аргумент для выбора ГК ТСС в качестве
надёжного партнёра и поставщика. 
С первых шагов в
области производства и будучи уже одним из крупнейших российских производителей
генераторной, дорожной и строительной техники, ГК ТСС направляет свои усилия на
поддержание максимально высокого уровня качества, как продукции, так и
комплекса сопутствующих услуг по монтажу, сервису и обслуживанию.
Продукция под
маркой ТСС не знает себе равных по соотношению цена/качество, будь то сварочный
аппарат или дизель-генераторная установка мегаваттного класса. Этот фактор
позволяет постоянно наращивать показатель клиентской лояльности, расширяя
дилерскую сеть и делая нашу продукцию ещё ближе к потребителям всех регионов.
Владельцы
техники ТСС никогда не пожалеют о своих приобретениях, ведь широкий ассортимент
продукции состоит из более чем 5000 наименований серийно производимой продукциии
обеспечен развитой, межрегиональной сетью авторизованных сервисных центров,
которые производят регламентное техническое обслуживание и гарантийный ремонт,
а также, поддерживают запас расходных материалов.
Важнейшим направлением деятельности ГК ТСС является разработка и реализация проектов в сфере обеспечения производственных, ресурсодобывающих, жилых и других объектов, резервными и основными источниками электроэнергии. Группа компаний ТСС, одна из очень немногих, кто обладает полноценной инфраструктурой и кадрами, которые обеспечивают весь комплекс работ по проектированию, монтажу, последующему обслуживанию и модернизации.
Сортирровка
Блок АВР для ДГУ ТСС 60 кВт Стандарт (125 А, РКН)
| Модель: | Блок АВР 60 кВт (125А,РКН) |
| Мощность: | 60 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 200х600х700 |
Блок АВР для ДГУ ТСС 70-80 кВт Стандарт (160 А)
| Модель: | Блок АВР 70-80 кВт (160А) |
| Мощность: | 70-80 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 200х600х700 |
Блок АВР для ДГУ ТСС 70-80 кВт Стандарт (160 А, РКН)
| Модель: | Блок АВР 70-80 кВт (160А,РКН) |
| Мощность: | 70-80 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 200х600х700 |
Блок АВР для ДГУ ТСС 90-120 кВт Стандарт (250 А)
| Модель: | Блок АВР 90-120 кВт (250А) |
| Мощность: | 90-120 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 200х600х700 |
Блок АВР для ДГУ ТСС 90-120 кВт Стандарт (250 А, РКН)
| Модель: | Блок АВР 90-120 кВт (250А,РКН) |
| Мощность: | 90-120 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 200х600х700 |
Бензиновая мотопомпа TSS-PGT100
| Производитель : | TSS/Россия |
| Производительность, л/мин: | 1600 |
| Высота подъема, м: | 35 |
| Глубина всасывания, м: | 8 |
| Назначение использования: | Для грязной воды |
Бензогенератор инверторный SGG 7000Еi
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 7 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор TSS SGG 7000EA
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 7 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор TSS SGG 7000E3А
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 7 |
| Напряжение, В: | 400/230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор TSS SGG 8000EH3NA
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 7,8 |
| Напряжение, В: | 400/230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор TSS SGG 8000EHNA
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 8 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор TSS SGG 10000EHА
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 10 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Электростартер |
Бензогенератор инверторный SGG 10000Ei
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 9 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор TSS SGG 10000EH3А
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 10 |
| Напряжение, В: | 400/230 |
| Тип запуска: | Электростартер |
Бензогенератор TSS SGG 12000EH3LA
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 12 |
| Напряжение, В: | 400/230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |