Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
TSS - Россия
Группа компаний
ТСС – крупнейший производитель и поставщик дизельных электростанций,
бензиновых генераторов, строительного оборудования, инструментов, сварочного
оборудования и многого другого, на территории России. 21 год успешного опыта,
более 7000 квадратных метров производственного комплекса и складов, сотни
квалифицированных сотрудников – сильный аргумент для выбора ГК ТСС в качестве
надёжного партнёра и поставщика. 
С первых шагов в
области производства и будучи уже одним из крупнейших российских производителей
генераторной, дорожной и строительной техники, ГК ТСС направляет свои усилия на
поддержание максимально высокого уровня качества, как продукции, так и
комплекса сопутствующих услуг по монтажу, сервису и обслуживанию.
Продукция под
маркой ТСС не знает себе равных по соотношению цена/качество, будь то сварочный
аппарат или дизель-генераторная установка мегаваттного класса. Этот фактор
позволяет постоянно наращивать показатель клиентской лояльности, расширяя
дилерскую сеть и делая нашу продукцию ещё ближе к потребителям всех регионов.
Владельцы
техники ТСС никогда не пожалеют о своих приобретениях, ведь широкий ассортимент
продукции состоит из более чем 5000 наименований серийно производимой продукциии
обеспечен развитой, межрегиональной сетью авторизованных сервисных центров,
которые производят регламентное техническое обслуживание и гарантийный ремонт,
а также, поддерживают запас расходных материалов.
Важнейшим направлением деятельности ГК ТСС является разработка и реализация проектов в сфере обеспечения производственных, ресурсодобывающих, жилых и других объектов, резервными и основными источниками электроэнергии. Группа компаний ТСС, одна из очень немногих, кто обладает полноценной инфраструктурой и кадрами, которые обеспечивают весь комплекс работ по проектированию, монтажу, последующему обслуживанию и модернизации.
Сортирровка
Бензогенератор инверторный SGG 2100Si
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 1,9 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной |
Бензогенератор TSS SGG 2800EN
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 2,8 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Блок АВР для ДГУ ТСС 8-24 кВт Стандарт (63 А)
| Модель: | Блок АВР 8-24 кВт (63А) |
| Мощность: | 8-24 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 200х400х500 |
Блок АВР для ДГУ ТСС 8-24 кВт Стандарт (63 А, РКН)
| Модель: | Блок АВР 8-24 кВт (63А, РКН) |
| Мощность: | 8-24 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 200х400х500 |
Блок АВР для ДГУ ТСС 30-50 кВт Стандарт (100 А)
| Модель: | Блок АВР 30-50 кВт (100А) |
| Мощность: | 30-50 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 200х400х500 |
Блок АВР для ДГУ ТСС 30-50 кВт Стандарт (100 А, РКН)
| Модель: | Блок АВР 30-50 кВт (100А,РКН) |
| Мощность: | 30-50 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 200х400х500 |
Бензогенератор инверторный SGG 3000Si
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 2,8 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной |
Бензогенератор инверторный SGG 4000ЕSi
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 3,5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор инверторный SGG 4200Еi
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 4,2 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензиновая мотопомпа TSS-PGT80
| Производитель : | TSS/Россия |
| Производительность, л/мин: | 1000 |
| Высота подъема, м: | 26 |
| Глубина всасывания, м: | 8 |
| Назначение использования: | Для грязной воды |
Бензогенератор TSS SGG 5000EНNA
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор TSS SGG 5000N
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор инверторный SGG 5000Еi
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор инверторный SGG 5000ЕSi
| Производитель: | TSS/Россия |
| Мощность номинальная, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Блок АВР для ДГУ ТСС 60 кВт Стандарт (125 А)
| Модель: | Блок АВР 60 кВт (125А) |
| Мощность: | 60 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 200х600х700 |