Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
Сортировка
Вид:
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0007
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0015
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 1,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0022
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 2,2 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0040
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 4 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0055
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 5,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0075
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 7,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска серии Лидер ЛД-1100-4Т-0075
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 7,5 |
| Номинальный ток, А: | 15 |
| Ограничение пускового тока: | до 450% от номинального тока двигателя |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0110
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 11 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0150
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска серии Лидер ЛД-1100-4Т-0150
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 15 |
| Номинальный ток, А: | 30 |
| Ограничение пускового тока: | до 450% от номинального тока двигателя |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0185
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 18,5 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0220
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 22 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска серии Лидер ЛД-1100-4Т-0220
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 22 |
| Номинальный ток, А: | 43 |
| Ограничение пускового тока: | до 450% от номинального тока двигателя |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0300
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска серии Лидер ЛД-1100-4Т-0300
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Номинальный ток, А: | 60 |
| Ограничение пускового тока: | до 450% от номинального тока двигателя |