Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
Сортировка
Вид:
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0370
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 37 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска серии Лидер ЛД-1100-4Т-0370
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 37 |
| Номинальный ток, А: | 75 |
| Ограничение пускового тока: | до 450% от номинального тока двигателя |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0450
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 45 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска серии Лидер ЛД-1100-4Т-0450
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 45 |
| Номинальный ток, А: | 90 |
| Ограничение пускового тока: | до 450% от номинального тока двигателя |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0550
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 55 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска серии Лидер ЛД-1100-4Т-0550
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 55 |
| Номинальный ток, А: | 110 |
| Ограничение пускового тока: | до 450% от номинального тока двигателя |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0750
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 75 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска серии Лидер ЛД-1100-4Т-0750
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 75 |
| Номинальный ток, А: | 150 |
| Ограничение пускового тока: | до 450% от номинального тока двигателя |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-0900
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 90 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска серии Лидер ЛД-1100-4Т-0900
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 90 |
| Номинальный ток, А: | 180 |
| Ограничение пускового тока: | до 450% от номинального тока двигателя |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-1100
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 110 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска серии Лидер ЛД-1100-4Т-1150
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 115 |
| Номинальный ток, А: | 230 |
| Ограничение пускового тока: | до 450% от номинального тока двигателя |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-1320
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 132 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |
Устройство плавного пуска серии Лидер ЛД-1100-4Т-1320
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 132 |
| Номинальный ток, А: | 264 |
| Ограничение пускового тока: | до 450% от номинального тока двигателя |
Частотный преобразователь Лидер А300-4Т-1600
| Производитель: | ЛИДЕР (Китай) |
| Мощность, кВт: | 160 |
| Выходная частота, Гц: | 0~600 |
| Напряжение питания, В: | 380В ± 15% |