Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
A-iPower - США
A-iPower (Айпауэр)- молодой американский бренд силовой техники, сочетающий в себе опыт ведущих американских специалистов и высокотехнологичные производственные мощности в КНР.
На территории США бренд A-iPower входит в пятерку лидеров по продажам генераторов, и зарекомендовал себя как качественный продукт, проверенный сотнями тысяч потребителей.
Штаб-квартира и основной склад находятся в городе Фонтана (штат Калифорния). В Шарлотт (штат Северная Каролина) располагается инженерное подразделение, занимающееся разработкой новых моделей и усовершенствованием текущего ассортимента. В группу компаний A-iPower входит несколько ведущих заводов на территории КНР. Сбытовые подразделения также расположены в ОАЭ, Индонезии и других странах.
В конце 2019 года было открыто представительство в Москве. Для России разработана новая эксклюзивная линейка генераторов (серия А), сочетающая классическую компоновку с инновационными элементами (увеличенный бак, разъем USB и др.). Отличается высоким качеством компонентов и сборки в соответствии с требованиями российских клиентов.
Силовая техника A-iPower - это американское качество и высочайшая надёжность.

Сортирровка
Бензиновая газонокосилка A-iPower ALM41P
| Производитель : | A-iPower/США |
| Принцип движения: | Толкание |
| Ширина скашивания, см: | 41 |
| Высота скашивания, (макс/мин) мм: | 75/25 |
| Мощность, кВт: | 3,5 л.с. |
Самоходная газонокосилка A-iPower ALM41S
| Производитель : | A-iPower/США |
| Принцип движения: | Самоходная |
| Ширина скашивания, см: | 41 |
| Высота скашивания, (макс/мин) мм: | 75/25 |
| Мощность, кВт: | 3,5 л.с. |
Бензиновая газонокосилка A-iPower ALM46P
| Производитель : | A-iPower/США |
| Принцип движения: | Толкание |
| Ширина скашивания, см: | 46 |
| Высота скашивания, (макс/мин) мм: | 75/25 |
| Мощность, кВт: | 4,5 л.с. |
Самоходная газонокосилка A-iPower ALM46S
| Производитель : | A-iPower/США |
| Принцип движения: | Самоходная |
| Ширина скашивания, см: | 46 |
| Высота скашивания, (макс/мин) мм: | 75/25 |
| Мощность, кВт: | 4,5 л.с. |
Самоходная складная газонокосилка A-iPower AM48S
| Производитель : | A-iPower/США |
| Принцип движения: | Самоходная |
| Ширина скашивания, см: | 48 |
| Высота скашивания, (макс/мин) мм: | 80/30 |
| Мощность, кВт: | 4,5 л.с. |
Самоходная газонокосилка A-iPower ALM51S
| Производитель : | A-iPower/США |
| Принцип движения: | Самоходная |
| Ширина скашивания, см: | 51 |
| Высота скашивания, (макс/мин) мм: | 75/25 |
| Мощность, кВт: | 5,5 л.с. |
Самоходная газонокосилка A-iPower ALM51SH
| Производитель : | A-iPower/США |
| Принцип движения: | Самоходная |
| Ширина скашивания, см: | 51 |
| Высота скашивания, (макс/мин) мм: | 75/25 |
| Мощность, кВт: | 6 л.с. |
Самоходная складная газонокосилка A-iPower AM53S
| Производитель : | A-iPower/США |
| Принцип движения: | Самоходная |
| Ширина скашивания, см: | 53 |
| Высота скашивания, (макс/мин) мм: | 80/30 |
| Мощность, кВт: | 5,5 л.с. |
Блок АВР 230В/100А 8 пин для бензиновых генераторов А-iPower
| Модель: | Блок АВР 230 В, 100А |
| Мощность: | 7-15 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 430х380х180 |
Блок АВР 400В/100А 8 пин для бензиновых генераторов А-iPower
| Модель: | Блок АВР 400 В, 100А |
| Мощность: | 7-15 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 430х380х180 |
Бензогенератор инверторный A-IPOWER A9000LIS
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 8,5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор A-IPOWER A8500TEA
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 8 |
| Напряжение, В: | 400/230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор A-IPOWER A8500TFЕ
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 8 |
| Напряжение, В: | 400/230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор A-IPOWER A8500ЕА
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 8 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор A-IPOWER A9000EAX
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 8,5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |