Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
A-iPower - США
A-iPower (Айпауэр)- молодой американский бренд силовой техники, сочетающий в себе опыт ведущих американских специалистов и высокотехнологичные производственные мощности в КНР.
На территории США бренд A-iPower входит в пятерку лидеров по продажам генераторов, и зарекомендовал себя как качественный продукт, проверенный сотнями тысяч потребителей.
Штаб-квартира и основной склад находятся в городе Фонтана (штат Калифорния). В Шарлотт (штат Северная Каролина) располагается инженерное подразделение, занимающееся разработкой новых моделей и усовершенствованием текущего ассортимента. В группу компаний A-iPower входит несколько ведущих заводов на территории КНР. Сбытовые подразделения также расположены в ОАЭ, Индонезии и других странах.
В конце 2019 года было открыто представительство в Москве. Для России разработана новая эксклюзивная линейка генераторов (серия А), сочетающая классическую компоновку с инновационными элементами (увеличенный бак, разъем USB и др.). Отличается высоким качеством компонентов и сборки в соответствии с требованиями российских клиентов.
Силовая техника A-iPower - это американское качество и высочайшая надёжность.

Сортирровка
Бензогенератор A-IPOWER A6500ЕА
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор A-IPOWER A7000EAX
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 6,5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор A-IPOWER LITE AP6500
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной |
Бензогенератор A-IPOWER LITE AP6500E
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор инверторный A-IPOWER A6000I
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Блок АВР 230В/50А 7 пин для инверторных генераторов А-iPower
| Модель: | Блок АВР 230 В, 50А для инверторных |
| Мощность: | 3-8 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 320х250х180 |
Блок АВР 230В/50А 8 пин для бензиновых генераторов А-iPower
| Модель: | Блок АВР 230 В, 50А |
| Мощность: | 5-9 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 320х250х140 |
Блок АВР 230В/50А 8 пин для дизельных генераторов А-iPower
| Модель: | Блок АВР 230 В, 50А для дизельных |
| Мощность: | 5-9 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 320х250х180 |
Блок АВР 400В/25А 8 пин для бензиновых генераторов А-iPower
| Модель: | Блок АВР 400 В, 25А |
| Мощность: | 7-9 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 320х250х140 |
Блок АВР 400В/25А 8 пин для дизельных генераторов А-iPower
| Модель: | Блок АВР 400 В, 25А для дизельных |
| Мощность: | 7-9 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 320х250х180 |
Бензогенератор инверторный A-IPOWER A8000IS
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 7 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор A-IPOWER A7500
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 7 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной |
Бензогенератор A-IPOWER A7500ЕА
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 7 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор A-IPOWER A7500ТЕА
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 7 |
| Напряжение, В: | 400/230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор A-IPOWER A8000EAX
| Производитель: | A-iPower/США |
| Мощность номинальная, кВт: | 7,5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |