Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
Hyundai - Южная Корея
Hyundai на сегодняшний день является одной из
ведущих мировых корпораций, которая объединяет тяжелую промышленность,
производство и научно-исследовательскую деятельность. На данный момент Hyundai
Group присутствует в 190 странах по всему миру. По оценке Brand Finance, Hyundai входит в число 50
самых дорогих брендов мира. Основными направлениями деятельности корпорации
являются автомобилестроение, судостроение, металлургия, химическая
промышленность, бытовая электроника и производство источников света.
Hyundai Power Products - относительно новое
направление в деятельности корпорации. Но за последние десять лет техника
Hyundai завоевала значительную долю рынка более чем в 50 странах по всему миру.
Техника Hyundai известна во всем мире сочетанием
своего высокого качества и разумной цены и заняла достойное место на рынке
наряду с хорошо известными американскими, европейскими и японскими брендами.
Садово-парковая техника и электроинструменты Hyundai доступны для массового
потребителя во всем мире.
Одним из главных достоинств техники является
использование оригинального двигателя Hyundai, что обеспечивает стабильную и
надежную работу, а также экономный расход топлива. В широком ассортименте
продукции Hyundai Power Products всегда можно найти модель, подходящую для
конкретного потребителя.
Сортирровка
Бензогенератор HYUNDAI HHY 7020FE
| Производитель: | HYUNDAI/Южная Корея |
| Мощность номинальная, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор HYUNDAI HHY 7020FE ATS с АВР
| Производитель: | HYUNDAI/Южная Корея |
| Мощность номинальная, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер/Автозапуск |
Бензогенератор HYUNDAI HHY 7050F
| Производитель: | HYUNDAI/Южная Корея |
| Мощность номинальная, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной |
Бензогенератор HYUNDAI HHY 7050FE ATS c АВР
| Производитель: | HYUNDAI/Южная Корея |
| Мощность номинальная, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер/Автозапуск |
Бензогенератор HYUNDAI HHY 7050FЕ
| Производитель: | HYUNDAI/Южная Корея |
| Мощность номинальная, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Инверторный генератор Hyundai HHY 7050Si
| Производитель: | HYUNDAI/Южная Корея |
| Мощность номинальная, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной |
Бензогенератор HYUNDAI HHY 9020FE
| Производитель: | HYUNDAI/Южная Корея |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор HYUNDAI HHY 9020FE ATS с АВР
| Производитель: | HYUNDAI/Южная Корея |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер/Автозапуск |
Бензогенератор HYUNDAI HHY 9020FE-T
| Производитель: | HYUNDAI/Южная Корея |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 230/400 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор HYUNDAI HHY 9050FE
| Производитель: | HYUNDAI/Южная Корея |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензогенератор HYUNDAI HHY 9050FE ATS c АВР
| Производитель: | HYUNDAI/Южная Корея |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер/Автозапуск |
Блок автоматики HYUNDAI ATS 10-220
| Модель: | ATS 10-220 |
| Мощность: | 10 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Максимальный ток: | 50 |
Блок автоматики HYUNDAI ATS 10-380
| Модель: | ATS 10-380 |
| Мощность: | 10 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Максимальный ток: | 25 |
Блок автоматики HYUNDAI ATS 15-220
| Модель: | ATS 15-220 |
| Мощность: | 10 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Максимальный ток: | 43,5 |
Блок автоматики HYUNDAI ATS 15-380
| Модель: | ATS 10-380 |
| Мощность: | 10 кВт |
| Напряжение: | 400 В |
| Максимальный ток: | 25 |