Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
FUBAG - Германия
О КОМПАНИИ 
FUBAG GmbH — немецкий специализированный производитель профессионального
оборудования для строительства и ремонта.
Более чем за 40 лет работы FUBAG стал признанным лидером европейского рынка и
поставляет продукцию во многие страны мира.
АССОРТИМЕНТ
Специалисты по промышленному дизайну, конструкторы и инженеры из баварского
Центра Развития (R&D) создают новую продукцию с учетом возможностей самых
современных технологий. Компания FUBAG является обладателем многих патентов и
ноу-хау. Партнерами FUBAG являются крупнейшие мировые производители агрегатов и
комплектующих: Subaru, Honda, Mitsubishi, Syncro, GHH-Rand, Daishin и многие
другие.
ПРОИЗВОДСТВО
Производственные мощности FUBAG в Германии и Швейцарии принесли
заслуженное признание качеству и надежности его продукции. Новые
технологические центры – по энергетике и сварочным технологиям во Франции, по
промышленным компрессорным технологиям в Италии — значительно расширили
модельный ряд и возможности оборудования FUBAG. В настоящее время компания
FUBAG производит свой ассортимент на 19 заводах, обеспечивая единые высокие
стандарты качества.
СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА
Оборудование FUBAG производится в соответствии с международными стандартами ISO
и прошли добровольную сертификацию TUV. Оборудование проходит многоуровневый
контроль качества, осуществляемый опытными специалистами.
О КОМПАНИИ 
FUBAG GmbH — немецкий специализированный производитель профессионального
оборудования для строительства и ремонта.
Более чем за 40 лет работы FUBAG стал признанным лидером европейского рынка и
поставляет продукцию во многие страны мира.
АССОРТИМЕНТ
Специалисты по промышленному дизайну, конструкторы и инженеры из баварского
Центра Развития (R&D) создают новую продукцию с учетом возможностей самых
современных технологий. Компания FUBAG является обладателем многих патентов и
ноу-хау. Партнерами FUBAG являются крупнейшие мировые производители агрегатов и
комплектующих: Subaru, Honda, Mitsubishi, Syncro, GHH-Rand, Daishin и многие
другие.
ПРОИЗВОДСТВО
Производственные мощности FUBAG в Германии и Швейцарии принесли
заслуженное признание качеству и надежности его продукции. Новые
технологические центры – по энергетике и сварочным технологиям во Франции, по
промышленным компрессорным технологиям в Италии — значительно расширили
модельный ряд и возможности оборудования FUBAG. В настоящее время компания
FUBAG производит свой ассортимент на 19 заводах, обеспечивая единые высокие
стандарты качества.
СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА
Оборудование FUBAG производится в соответствии с международными стандартами ISO и прошли добровольную сертификацию TUV. Оборудование проходит многоуровневый контроль качества, осуществляемый опытными специалистами.
Сортирровка
Бензогенератор FUBAG BS 5500 A ES
| Производитель: | FUBAG/Германия |
| Мощность номинальная, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Бензиновая мотопомпа FUBAG PG 1300Т
| Производитель : | FUBAG/Германия |
| Производительность, л/мин: | 1300 |
| Высота подъема, м: | 26 |
| Глубина всасывания, м: | 8 |
| Назначение использования: | Для грязной воды |
Бензогенератор FUBAG TI 7000 А ES инверторный
| Производитель: | FUBAG/Германия |
| Мощность номинальная, кВт: | 6,5 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Блок АВР Startmaster BS 6600 для бензогенераторов FUBAG
| Модель: | Startmaster BS 6600 |
| Мощность: | 5-6 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Блок зарядки АКБ: | да |
Бензогенератор FUBAG BS 6600 DA ES
| Производитель: | FUBAG/Германия |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 400 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Блок АВР Startmaster BS 6600 D для бензогенераторов FUBAG
| Модель: | Startmaster BS 6600 D |
| Мощность: | 6 кВт |
| Напряжение: | 400/230 В |
| Максимальный ток: | 25 А |
Бензиновая мотопомпа FUBAG PG 1600
| Производитель : | FUBAG/Германия |
| Производительность, л/мин: | 1600 |
| Высота подъема, м: | 30 |
| Глубина всасывания, м: | 8 |
| Назначение использования: | Для чистой воды |
Бензиновая мотопомпа FUBAG PTH 1600
| Производитель : | FUBAG/Германия |
| Производительность, л/мин: | 1600 |
| Высота подъема, м: | 30 |
| Глубина всасывания, м: | 8 |
| Назначение использования: | Для чистой воды |
Бензиновая мотопомпа FUBAG PTH 1600Т
| Производитель : | FUBAG/Германия |
| Производительность, л/мин: | 1600 |
| Высота подъема, м: | 30 |
| Глубина всасывания, м: | 7 |
| Назначение использования: | Для грязной воды |
Бензогенератор FUBAG BS 6600
| Производитель: | FUBAG/Германия |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной |
Блок АВР Startmaster BS 11500 для бензогенераторов FUBAG
| Модель: | Startmaster BS 11500 |
| Мощность: | 5-9 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 400х335х210 |
Бензиновая мотопомпа FUBAG PG 1800Т
| Производитель : | FUBAG/Германия |
| Производительность, л/мин: | 1800 |
| Высота подъема, м: | 26 |
| Глубина всасывания, м: | 8 |
| Назначение использования: | Для грязной воды |
Бензогенератор FUBAG BS 6600 A ES
| Производитель: | FUBAG/Германия |
| Мощность номинальная, кВт: | 6 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Тип запуска: | Ручной/Электростартер |
Блок АВР Startmaster BS 11500 D для бензогенераторов FUBAG
| Модель: | Startmaster BS 11500 D |
| Мощность: | 5-9 кВт |
| Напряжение: | 400 В/230 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 350х245х147 |
Блок АВР Startmaster DS 25000 для дизель генераторов FUBAG
| Модель: | Startmaster DS 25000 |
| Мощность: | 5-10 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм): | 500х450х230 |