Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
ENERGY220 (Китай)
ENERGY220 – российская компания,
специализирующийся на поставках профессионального оборудования для
альтернативной энергетики с крупнейших азиатских заводов-изготовителей . Ассортимент
располагает такими товарами, как: солнечные панели, солнечные коллекторы,
ветрогенераторы и солнечные
водонагреватели для систем горячего водоснабжения.
Вакуумный солнечный коллектор -
закрытая система, в которой через верхнюю часть коллектора и змеевик
преобразовывает солнечный свет в тепло с эффективностью, близкой к 100%. Солнце
нагревает жидкость герметично запаянную в медных трубках Heat Pipe до температуры
свыше 280 градусов. Это тепло передаётся через теплобменник в верхней головной
части коллектора теплоносителю замкнутого контура. Теплоноситель движется в бак
косвенного нагрева, где отдаёт тепловую энергию воде и, остывший, вновь
повторяет свой путь к раскалённым окончаниям трубок Heat Pipe. Циркуляцию
теплоносителя обеспечивает насосная группа. Работой всей системы управляет
солнечный контроллер заряда.
Солнечный водонагреватель -
система горячего водоснабжения, которая обеспечивает сбор солнечного излучения
в любую погоду, вне зависимости от внешней температуры. Солнечные
водонагреватели являются наиболее эффективным и доступным решением для частного
дома или дачи. Состоит из двух основных частей: вакуумного солнечного
коллектора и накопительного бака. Коэффициент поглощения энергии солнечным
водонагревателем составляет 97%. Солнечные водонагреватели устанавливаются на
крышах зданий с ориентацией на юг. Угол наклона относительно горизонта должен
быть равен градусу широты местности. Для Юго-Востока России это значение равно
45°. При эксплуатации системы в зимний период рекомендуется угол наклона
увеличить до 60°. Использование передовых технологий, таких как вакуумные
трубки с селективным внутренним покрытием,
а так же специального отражающего слоя позволяет достигнуть
максимального поглощения солнечной энергии. Благодаря простоте монтажа и
неприхотливости в эксплуатации - солнечный водонагреватель незаменим в
хозяйстве!
Сортирровка
Солнечная система для ГВС 150л
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Тип солнечного коллектора: | Вакуумный |
| Назначение: | ГВС |
| Объем бака, л: | 150 |
Солнечная система для ГВС 200л
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Тип солнечного коллектора: | Вакуумный |
| Назначение: | ГВС |
| Объем бака, л: | 200 |
Солнечная система для ГВС с двухконтурным баком 200л
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Тип солнечного коллектора: | Вакуумный |
| Назначение: | ГВС + Отопление |
| Объем бака, л: | 200 |
Солнечная система для ГВС 300л
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Тип солнечного коллектора: | Вакуумный |
| Назначение: | ГВС |
| Объем бака, л: | 300 |
Солнечная система для ГВС с двухконтурным баком 300л
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Тип солнечного коллектора: | Вакуумный |
| Назначение: | ГВС + Отопление |
| Объем бака, л: | 300 |
Сетевой инвертор KSTAR Blue-G 3000S 3 кВт
| Производитель солнечных инверторов: | ENERGY220 (Китай) |
| Напряжение постоянного тока, В: | 100 |
| Номинальная мощность, Вт: | 3000 |
| Солнечный контроллер: | MPPT |
Солнечная система для ГВС 500л
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Тип солнечного коллектора: | Вакуумный |
| Назначение: | ГВС |
| Объем бака, л: | 500 |
Солнечная система для ГВС с двухконтурным баком 500л
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Тип солнечного коллектора: | Вакуумный |
| Назначение: | ГВС + Отопление |
| Объем бака, л: | 500 |
Бойлер с одним внутренним контуром JPT1-150
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Объем бака, л.: | 150 |
| Теплообменник, шт.: | 1 |
| Размеры бака: | 1620 мм, диаметр 470 мм. |
Бойлер с двумя внутренними контурами JPT2-150
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Объем бака, л.: | 150 |
| Теплообменник, шт.: | 2 |
| Размеры бака: | 1620 мм, диаметр 470 мм. |
Бойлер с одним внутренним контуром JPT1-200
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Объем бака, л.: | 200 |
| Теплообменник, шт.: | 1 |
| Размеры бака: | 1414 мм, диаметр 540 мм. |
Бойлер с двумя внутренними контурами JPT2-200
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Объем бака, л.: | 200 |
| Теплообменник, шт.: | 2 |
| Размеры бака: | 1414 мм, диаметр 540 мм. |
Бойлер с одним внутренним контуром JPT1-300
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Объем бака, л.: | 300 |
| Теплообменник, шт.: | 1 |
| Размеры бака: | 1414 мм, диаметр 540 мм. |
Бойлер с двумя внутренними контурами JPT2-300
| Производитель: | ENERGY220 (Китай) |
| Объем бака, л.: | 300 |
| Теплообменник, шт.: | 2 |
| Размеры бака: | 1872 мм, диаметр 580 мм. |
Гибридный солнечный инвертор INFINISOLAR V IV 5600
| Производитель солнечных инверторов: | ENERGY220 (Китай) |
| Напряжение постоянного тока, В: | 48 |
| Номинальная мощность, Вт: | 5600 |
| Солнечный контроллер: | MPPT |