Режим работы
пн-пт: с 9.00 до 18.00, сб-вс: прием звонков онлайн
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
Пункт выдачи: г. Самара, пр-т Кирова, д. 10, корп. 1
X
Ваш город
Энергия - Россия
ЭТК “Энергия” была основана в 2000 году и начинала свою историю в качестве эксклюзивного дистрибьютора электротехнической продукции корпорации SASSIN.
На сегодняшний день ЭТК “Энергия” – один из ведущих отечественных производителей электротехнической отрасли, с собственным конструкторским отделом и восемью производственными площадками в России и Китае. Ассортимент компании насчитывает более 3000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Вся продукция производится под постоянным контролем специалистов технологической группы на современных сертифицированных по международным стандартам предприятиях, отвечающих мировым требованиям качества и экологической безопасности.
Низковольтное оборудование и различные типы преобразователей напряжения под торговой маркой “Энергия” широко применяются как в частном, так и в корпоративном секторе. Среди клиентов – различные промышленные предприятия и компании нефтегазового сектора, структуры ЖКХ и строительно-монтажные организации, а также - простые потребители, заинтересованные в качественной и безопасной электротехнической продукции для повседневного использования. 

Сортирровка
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Прайм-33C-10K-0-RT
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ± 192 ~ ± 240 В DC |
| Номинальная мощность, Вт: | 10000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Омега-33-10K-0-RT
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 120 |
| Номинальная мощность, Вт: | 10000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Омега-33-10K-1х20 (встроенные батареи)
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 120 |
| Номинальная мощность, Вт: | 10000 |
Стабилизатор напряжения Энергия ULTRA 20000 ВА
| Производитель: | ЭНЕРГИЯ (Россия) |
| Принцип работы: | Симисторный |
| Номинальная мощность, кВА: | 20 кВА |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В: | 138÷250 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Омега-33-15K-1x32 (встроенные батареи)
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 15000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Прайм-33-15K-0
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ± 192 ~ ± 240 В DC |
| Номинальная мощность, Вт: | 15000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Прайм-33-15K-1x40 (встроенные батареи)
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ± 240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 15000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Прайм-33C-15K-0-RT
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ± 192 ~ ± 240 В DC |
| Номинальная мощность, Вт: | 15000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Омега II 31-15K–2х20 (встроенная батарея)
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 15000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Омега II 31-15К-0-RT
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 15000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Омега II 31-20К-0-RT
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 20000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Омега II 31-20K–2х20 (встроенная батарея)
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 20000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Прайм-33-20K-0
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ± 192 ~ ± 240 В DC |
| Номинальная мощность, Вт: | 20000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Прайм-33-20K-1x40 (встроенные батареи)
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ± 240 В DC |
| Номинальная мощность, Вт: | 20000 |
Источник бесперебойного питания ЭНЕРГИЯ Online Прайм-33C-20K-0-RT
| Производитель ИБП: | ЭНЕРГИЯ/Россия |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ± 192 ~ ± 240 В DC |
| Номинальная мощность, Вт: | 20000 |