Ваш город
Сортировка
Вид:
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | Line-interactive |
| Напряжение постоянного тока, В: | 48 |
| Номинальная мощность, Вт: | 6000 |
Акция
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/216/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 6000 |
Акция
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/216/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 6000 |
Акция
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/216/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 10000 |
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/216/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 9000 |
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/216/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 9000 |
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ±120 В |
| Номинальная мощность, Вт: | 9000 |
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/216/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 10000 |
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | 192/216/240 |
| Номинальная мощность, Вт: | 10000 |
Акция
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ±240 В |
| Номинальная мощность, Вт: | 10000 |
Акция
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ±240 В |
| Номинальная мощность, Вт: | 10000 |
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ±120 В |
| Номинальная мощность, Вт: | 13500 |
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ±240 В |
| Номинальная мощность, Вт: | 15000 |
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ±240 В |
| Номинальная мощность, Вт: | 15000 |
| Производитель ИБП: | HIDEN/Китай |
| Принцип работы: | On-line |
| Напряжение постоянного тока, В: | ±120 В |
| Номинальная мощность, Вт: | 18000 |
Источники бесперебойного питания китайского бренда Hiden
В компании Amper-shop вы можете купить инвертор бренда Hiden. Китайский производитель имеет положительную репутацию на рынке электротехнического оборудования. Мы работаем с ним без посредников, поэтому выгодно поставляем устройства. Предлагаем комфортные цены на источники бесперебойного питания, без накрутки. На определенные позиции предоставляется скидка.
Заказать источников бесперебойного питания Hiden
У нас представлен большой ассортимент источников бесперебойного питания этого бренда. Выберите устройство, ознакомившись с характеристиками на сайте, или получите консультацию менеджера магазина.
В нашей компании индивидуальный подход к каждому клиенту и удобные условия покупки. Оплата возможна картой, по безналичному расчету или наличными. Закажите устройство онлайн и оформите доставку. Привезем товар по указанному адресу в Краснодаре. Вы также можете заказать доставку по краю или в любой регион России. Уточнить стоимость и условия вы можете по телефону или через форму обратной связи.